Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Дочь Немцова снялась для фэшн-бренда Yulia Prohorova Beloe Zoloto 18.04.2015 Источник фото

13-летняя дочь политика Бориса Немцова Дина снялась для российского фэшн-бренда Yulia Prohorova Beloe Zoloto. Вместе с дочкой снялась и ее мама, журналистка и владелица PR-агентства – Екатерина Одинцова, которая опубликовала на своей странице в соцсети фрагменты фотосессии.

Дина предстает в образе миловидного подростка. На самом деле Дина Немцова по характеру бунтарка — играет на гитаре и «любит рокеров из группы 30 Seconds to Mars».

«Девочки, я очень рада, что смогла подарить вам этот маленький праздник и свою поддержку, так необходимые вам сейчас, в такой тяжелый жизненный период. Я хочу, чтобы вот так вы улыбались всегда, крепко держались за руки и были счастливы! Спасибо вам за ваши улыбки и красоту! Люблю!», — написала дизайнер Юлия Прохорова.

Напомним, отец Дины оппозиционер Борис Немцов был застрелен 27 февраля 2015 года в Москве в начале Большого Москворецкого моста у Васильевского спуска. Помимо Дины, у Немцова еще трое детей — сын Антон и две дочери — 31-летняя тележурналистка Жанна и 10-летняя Софья.

КОНТАКТЫ

Москва,
Калашный переулок,
дом 3




+7 (916) 360 12 12
WhatsApp/Viber/Telegram/Skype

[email protected]


ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.














Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.