Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих брендов мира 15.05.2015 Источник фото

Компания Apple в очередной пятый раз возглавила список самых дорогих брендов мира, говорится в опубликованном в американским журнале Forbes рейтинге. Издание оценило бренд в 145,3 миллиарда долларов, что на 17 процентов дороже, чем год назад.

Второе место в рейтинге занимает корпорация Microsoft. Ее цена выросла на 10 процентов, стоимость оценена в 69,3 миллиарда долларов. Третье место заняла компания Google, подорожавшая за год на 16 процентов – до 65,6 миллиарда долларов.

Четвертое место отведено бренду Coca-Cola, которая стоит 56 миллиардов долларов. Это единственная нетехнологическая компания, представленная в первой десятке списка. Пятое место отошло IBM со стоимостью в 49,8 миллиарда долларов.

Отметим, что социальная сеть Facebook подорожала за год более чем на 50 процентов. Бренд занимает 10 место в списке самых дорогих компаний. Также серьезно подорожала компания Amazon.com – на 32 процента, а также Toyota и Sony – их рост составил 21 процент.

«Неудачником» стал Adidas – его стоимость уменьшилась на 14 процентов до 6,8 миллиарда долларов.

КОНТАКТЫ

Москва,
Калашный переулок,
дом 3




+7 (916) 360 12 12
WhatsApp/Viber/Telegram/Skype

[email protected]


ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.














Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.