Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Напиток под брендом Baja Blast возвращается на рынок 13.04.2015 Источник фото

Вода Mountain Dew, бренд, принадлежащий компании PepsiCo, возвращает на прилавки сильногазированный напиток Baja Blast. Кампания по продвижению газировки пойдет в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram, Twitter, Snapchat и прочих.

О своих намерениях снова продавать напиток Mountain Dew сообщил также в соцсетях, выложив на официальных аккаунтах фотографии с надписями «It’s back!» и «It’s coming». Отследив репосты и записи с хэштэгами #BAJABLASTи #SANGRITABLAST, бренд зафиксировал, что популярность напитка возросла на 170 процентов.

Baja Blast – это газировка с фруктовым вкусом. Ее выпуск начался в 2004 году, вода продавалась только в кафе международной сети фаст-фуда Taco Bell. Тогда газировка была второй по популярности, указывают производители. В 2014 году ограниченно вода продавалась в магазинах.

Сегодня Mountain Dew выпускает более десятка различных газировок, среди которых есть диетические, фруктовые, в частности, со вкусом апельсина и лимона, ягодные — со вкусом вишни и малины. Напитки не содержат кофеина. Также Mountain Dew владеет популярной сетью кофешек Dunkin’ Donuts, где продаются пончики.

КОНТАКТЫ

Москва,
Калашный переулок,
дом 3




+7 (916) 360 12 12
WhatsApp/Viber/Telegram/Skype

[email protected]


ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.














Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.