Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Объявлен конкурс «Бренд Ставрополья» 31.01.2013 Источник фото

В Ставропольском крае стартовал 2-й ежегодный конкурс «Бренд Ставрополья». Организатором конкурса выступила торгово-промышленная палата края. Традиционно к участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, отвечающие критериям Гражданского кодекса Российской Федерации.

По словам организаторов, конкурс нацелен не только на определение предприятий — лидеров рынка, он также дает возможность изучать динамику потребительского поведения, отслеживать историю развития ставропольского брендинга и анализировать опыт создания и продвижения продуктов местных производителей.

Организаторы конкурса отметили, что «Бренд Ставрополья» является эффективным инструментом региональной политики по продвижению местных производителей на отечественный и международный рынок.

 

КОНТАКТЫ

Москва,
Калашный переулок,
дом 3




+7 (916) 360 12 12
WhatsApp/Viber/Telegram/Skype

[email protected]


ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.














Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.