Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Туристический бренд России выберут после 15 мая 06.05.2015 Источник фото

Конкурс на разработку туристической символики для России, которой будет пользоваться Федеральное агентство по туризму, был объявлен в феврале текущего года. Тогда глава ведомства Олег Сафонов рассказывал, что стране необходим новый турбренд в связи с переквалификацией туристического бизнеса с заграничного на отечественный отдых. У России нет символики узнаваемой везде, а продвижение не может осуществляться без логотипов, указывал глава ведомства.

Для рекламы туризма в России нужно разработать два обозначения турбренда: это изобразительное обозначение, то есть логотип, и словесное – слоган.

Конкурс на лучший бренд должен был пройти в несколько этапов. Первоначально задумывалось, что первый этап по приему работ завершится 30 апреля, тогда же на сайте ведомства начнется голосование на лучший бренд, но в связи с большим количеством присылаемых работ в ведомстве решили продлить прием до 15 мая. По словам руководителя пресс-службы Ростуризма Ирины Щегольковой, авторами работ являются граждане самых разных стран – Новой Зеландии, Австралии, Аргентины, Германии, Казахстана, Грузии, Узбекистана и прочих.

«Многие переживают, что работы не успеют дойти к указанному сроку», — цитирует Щеголькову «Российская газета».

Сейчас на сайте Ростуризма можно увидеть часть работ. Среди изобразительных обозначений – матрешки, жар-птицы, грозди винограда, крылья ангела и прочие, среди словесных – «Познай наше все», «Из России с любовью», «Россия. Путешествие с душой», «Разгадай русскую душу» и так далее.

КОНТАКТЫ

Москва,
Калашный переулок,
дом 3




+7 (916) 360 12 12
WhatsApp/Viber/Telegram/Skype

[email protected]


ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.














Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.