Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии У МТС новый слоган 14.04.2015 Источник фото

Компания МТС обновила слоган. Ее новым лозунгом стала фраза «Ты знаешь, что можешь». Причиной обновления слогана стала «выработка» старого. Как отметил один из топ-менеджеров сотового оператора Василь Лацанич, фраза «На шаг впереди» себя отработала.

Новый слоган разработало агентство BBDO Moscow. Компания разработала и новые баннеры, обновив визуальный стиль МТС. При этом доминирующим цветом остался красный. Не исчезло и «яйцо». На плакатах изображены портреты самых разных людей, и рядом с каждым рисунком имеется свой слоган. Например, слева от фотографии брутального мужчины написано «Ты знаешь, что можешь бросить вызов», а рядом со снимком пожилой счастливой пары есть надпись «Ты знаешь, что можешь пронести любовь сквозь года». Также представлены баннеры с фотографиями кареглазой девушки и кудрявого молодого человека.

МТС отмечает, что новой миссией бренда станет «раскрытие потенциала клиента». Компания хочет «помочь ему быть сильнее». Глава департамента по маркетинговым коммуникациям фирмы Наталья Глаголева отметила, что сегодня во главу необходимо поставить клиента.

КОНТАКТЫ

Москва,
Калашный переулок,
дом 3




+7 (916) 360 12 12
WhatsApp/Viber/Telegram/Skype

[email protected]


ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.














Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.